Каталог сайтов sajty.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вакуумные сушильные камеры  


 Выпускаемая продукция НПО «УНИВЕРСАЛ» — вакуумные сушильные камеры, универсальные сушилки шпона, сушилки опила и щепы успешно применяется на различных производственных рынках и показали высокую надежность и качество. Сушка древесины производится с помощью нагревательных алюминиевых панелей. Трехходовый электронный клапан задаст температуру с точностью 100% на любом виде топлива. Если быть точнее на отходах производства сушильная камера даст Вам 100% качественный результат. Наши вакуумные сушильные камеры, являются лидерами по скорости и качеству сушки древесины в лесной промышленности и позволяют сушить пиломатериал менее чем за сутки без трещин и искривления.


Адрес сайта: http://universal64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта universal64.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2023-05-14 19:30:27





Популярные сайты:



Заработок в интернете с вложениями и без. Обучение способам заработка: Хотите научиться зарабатывать в интернете? Заходите на сайт, читайте всё о заработках в интернете. Находите для себя новые идеи, учитесь их воплощать. Учитесь зарабатывать деньги.


Программа по снижению веса с помощью надёжной, программой SUPER STRONG: Тайские таблетки МИШКИ 6 это натуральные компоненты, которые стимулирует природные процессы в теле, помогая сбросить лишний вес, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Тайский массаж. Информация на Pmassage.Ru.: Массаж на дому по разумной стоимости в Подольске и Подольском районе. Специалист делает массаж в различных техниках, в том числе: лечебный массаж спины, тайский массаж, а также вакуумный массаж и пр.


Психоаналитик Оксана Игумнова: Оксана Игумнова. Психолог. Психоаналитик. Директор психоаналитического центра. Преподаватель Восточно-Европейского Интситута Психоанализа (ВЕИП). Опыт работы более 10 лет!


Полный комплекс услуг по эстетики лица и тела.: Эстетика лица и тела. Профессиональный уход за лицом, все виды чисток лица, мезотерапия, биореавитализация, аппаратные методики. Коррекция фигуры, LPG массаж, криолиполиз, лазерный липолиз, обертывания тела. Демократичные цены.


народы дагестана: Сайт посвящён маленькому народу из семьи народов Кавказа - табасаранцам. На сайте Вы можете ознакомиться в большом количестве с научными материалами посвященными табасаранской культуре, религии - зооа


На сайте www.stomoek.ru продажа моек для кухни, акции, скидки.: В нашем магазине огромный выбор кухонных моек ведущих производителей Blanco, Franke, Teka, Alveus. Наши специалисты готовы Вам предложить отличные решения кухонной сантехники. Мойки для кухни, смесите


Посадка крупномеров. Смотрите портфолио работ тут!: Студия ландшафтного дизайна ГринМич предоставляет широкий спектр услуг по созданию ландшафтного дизайна загородного дома в Московской области. Мы предоставляем услуги по таким направлениям, как: проек


Плесень: Плесень в строительных конструкциях и ее эффективное удаление. В продаже анти плесень с пожизненной гарантией объемной защиты строительных конструкций проверенные нано технологии поражения...


Заправка картриджей для лазерных принтеров: Оказываем услуги по заправке картриджей для лазерных принтеров в Москве. Используем тонер только высокого качества. БЕСПЛАТНО выезжаем в любую точку Москвы на дом или в офис. Предоставляем гарантию!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.