Каталог сайтов sajty.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Пластическая хирургия, омолаживающие и реконструктивные операции  


 Современная пластическая хирургия - огромное пространство возможностей. Мы выполняем операции по омоложению, исправлению врождённых и приобретённых дефектов, коррекции фигуры, удалению новообразований, рубцов, татуировок. Блефаропластика (пластика век), отопластика (устранение лопоухости), подтяжка лица (фейслифтинг), груди (маммопластика), живота (абдоминопластика). Липосакция, лазерная хирургия. Благодаря нашему профессионализму, опыту, внимательному отношению и постоянному совершенствованию, наши пациенты довольны, что обратились именно к нам. Инцертов М.А.


Адрес сайта: http://incertov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта incertov.ru


Просмотров сайта: 134

Дата добавления сайта: 2016-09-13 19:08:03





Популярные сайты:



Изготовление дубликатов автомобильных и квартирных ключей в Сыктывкаре: В мастерской "МОЙ КЛЮЧ", изготавливаются копии автомобильных, квартирных и домофонных ключей для различных замков, по вашему заказу. Домофонный ключ изготовим с выездом к вашему подъезду, при вас.


Мебельный Гипермаркет в Сочи: Мебельный Гипермаркет в Сочи предлагает огромный выбор мягкой мебели и кроватей по низким ценам. В продаже элитная мебель по ценам изготовителя. Доставка по Краснодарскому краю.


Электродвигатели и частотные преобразователи: Готовы поставить электродвигатели, насосы, частотные преобразователи отечественных и зарубежных производителей, с гарантией, организациям и физическим лицам, на рынке России с 2015 года


Рассылка на доски объявлений: Рассылка на доски объявлений: Если Вы хотите что-то срочно найти, или наоборот продать, нужно это делать умело. Конечно, сразу будет сложно понять, что универсальное место, где всё можно реализовать, это, конечно, интернет.


Корпусная мебель под заказ: кухни, спальни, детская мебель, мебель для детских садов, корпусная: Корпусная мебель под заказ: кухни, спальни, детская мебель, мебель для детских садов, корпусная мебель под заказ в городах КМВ: Пятигорск, Георгиевск, Ессентуки, Минеральные воды, Кисловодск, Железнов


Новая Свобода - Сайт о благополучии, творчестве и процветании: Сайт Новая Свобода - это выбор между темным и белым. Это гармония и состояние души. Развитие и постоянный рост. Качественно отобрання информация, для благополучия и процветания. Полезные рецензии.


Кредитный консультант Уралфинанс выгодная ипотека в Екатеринбурге: Мы оказываем помощь физическим и юридическим лицам в подборе наиболее выгодного кредита, оформлении всех необходимых документов и процедур. С нами сотрудничает более 45 банков, оценочные и страховые к


Насосы, запасные части, изделия для промышленности: Каталог насосного оборудования. Насосы консольные. Каталог производителей насосного оборудования. Каталог поставщиков промышленного насосного оборудования. Насосы для перекачки нефтепродуктов.


Настоящий бутандиол BASF с доставкой в любой регион: Работаем с 2016 года. С физическими и юридическими лицами. всегда в наличии в любом количестве, при оптовых заказах скидка обсуждается индивидуально, самовывоз СПБ. Любые способы оплаты.


Куплю душу, продать душу дорого можно здесь! Продажа души за деньги: Помощь в продаже души Дьяволу - 100% гарантии результата, в том числе и юридически. Настоящий способ сделки с Дьяволом. Продажа души за богатство, власть и славу. С нами Вы успешно заключите сделку


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.