Каталог сайтов sajty.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО "КЛЕВЕРТЕНДЕР" ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ ПО ТЕНДЕРНОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ  


 Тендерное сопровождение под "ключ" которое включает в себя, полный цикл от поиска закупок, подготовки документации, до заключения контракта. Обжалование результатов закупок, в ФАС, на не правомерное отклонение заявок, на иные нарушения в рамках проведения торгов по 44-ФЗ и 223-ФЗ, помощь заказчикам в проведении закупок, разработки Формы 2 для заказчика. Помощь в получении ЭЦП за 2 дня, Форма 2 для торгов, всего за 10000 Рублей, жалоба в ФАС за 5000 Рублей, получении ЭЦП за 7500 Рублей, также иные тендерные услуги, опыт нашей практической работы 10 лет. Обращаясь в нашу компанию вы получаете большие гарантии выиграть контракт!


Адрес сайта: http://kleverudacha.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kleverudacha.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2018-06-13 14:25:51





Популярные сайты:



Электрокарнизы- удобство и комфорт для вас!: Изготовление и установка горизонтальных автоматических карнизов, жалюзи, рулонных штор, римских штор, маркиз, пергол с моторизацией от ведущих производителей: Somfy, Dooya, Raex.


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ APPLE & SAMSUNG: Здесь Вы сможете купить недорого Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac. А также Samsung Galaxy A7, A8, A8+, S7, S7 Edge, S8, Note 8. Предлагаем только оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


Поставка вкусной вяленой воблы из Астрахани: Вкусная вяленая вобла из Астрахани. Разный размерный ряд. Настоящий вкус Астрахани. Возможны мелко-оптовые поставки. Доставка осуществляется во все регионы России от 1 кг.


Честная аренда и прокат игр для PS4 и PS5 - ИгроАренда: Интернет-магазин «ИгроАренда» предлагает всем желающим оценить лучшие хиты для консолей PS4 и PS5, взяв их в аренду. У нас на сайте вы найдете, как свежие релизы, так и культовые классические проекты, которые до сих пор актуальны у большинства пользовател


Zm-Wars.ru - Лучшие игровые сервера counter stike 1.6 только у нас ZP CSO: Zm-wars.ru - Лучшие игровые сервера CS 1.6[1] Сервер руссифицирован на 100 [2] Сервер на 47 48 протоколах [3] Сервер виден в глобальном поиске [4] Сервер хорошоЭто лучший игровой проект Counter Strike


Поставки респираторов КН95: Респиратор КН 95 - средство защиты дыхания 2-го класса, FFP2. Индивидуальная упаковка. Сооответствует стандарту KN 95. Отгрузка:склад, доставка по тарифам транспортной компании. Полный пакет документов


Техника Xiaomi по доступным ценам: Магазин Xiaomi по продаже смартфонов, робот-пылесосов, смарт часов по доступным ценам.


Ремонт холодильников Либхер в Подольске. Сервисный центр Norwill: Сервисный центр Norwill осуществляем ремонт холодильного оборудования в Климовске и других городах Московской области. Мы оказываем услуги по восстановлению работоспособности торговых, промышленных и


Лагранс - Кирпич. Блоки. ЖБИ: Стройматериалы-Кирпич. Блоки. ЖБИ на сайте Лагранс по доступным ценам в Нижнем Новгороде и области. Доставка стройматериалов напрямую с заводов производителей.


Гостиница Онегин: Гостиница «Онегин» имеет **** находится в городе Ставрополь, по адресу Михайловское шоссе, 28"А". В 13 км от аэропорта 3. 5 км до Центра города и ЖД Вокзала. 24 номера, ресторан, стойка регистрации круглосуточная, трансфер, завтрак в номер.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.